Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Где купить мед.оборудование в Украине?


Где купить мед.оборудование в Украине?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Здравствуйте. У нас не большая частная клиника, часто приходится закупать новое оборудование. В этом году приобрели диоптриметры на официальном сайте компании «Ravita» - https://ravita.ua/ru/catalog/equipment_ … ptrymetry/. Там только оригинальная продукция, один из лучших производителей. На сайте есть конечно и другое офтальмологическое оборудование, можете с полным ассортиментом ознакомиться на сайте.

0

12

пробирки лабораторные купить искала где и вот наконец-то нашла достойного поставщика. Пробирки, которые они предоставляют, отличного качества и идеально подходят для хранения образцов. Они надежные и герметичные, что гарантирует сохранность наших исследовательских материалов. Я также ценю большой выбор размеров и типов пробирок в их ассортименте. Обслуживание клиентов всегда дружелюбное и профессиональное. Этот поставщик стал неотъемлемой частью нашей лабораторной работы.

0

13

их стольким пришлось покупать в ковид, друзья даже два брали, первый меньшей емкости или как там правильно сказать, не хватало его , пришлось искать другой. А сейчас опят какая-то волна, слышу снова везде сухой кашель этот

0

14

Сегодня хочу рассказать вам о своем отличном опыте покупки медицинских приборов для диабетиков в интернет-магазине Смужка. Я был приятно удивлен колоссальным выбором товаров – здесь https://smuzhka.com.ua/ можно найти все, что нужно для контроля и лечения диабета. А главное – все товары высокого качества и по доступной цене. Кроме того, я успел воспользоваться акцией и получить скидку на глюкометр. Консультанты магазина были очень дружелюбны и помогли мне определиться с выбором ланцетов. И это еще не все! Доставка была очень быстрой – уже на следующий день я получил свой заказ.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Где купить мед.оборудование в Украине?