Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » подарок на годовщину свадьбы


подарок на годовщину свадьбы

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

А соковыжималку в подарок где можно купить в Харькове?

0

12

Хороший подарок, особенно, если человек старается вести здоровый способ жизни.  Я недавно в Харькове соковыжималку купил в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/page=2/ В этом  магазине большой выбор, есть техника разной стоимости, что позволяет легко подобрать соковыжималку в подарок под свой бюджет. Да и посоветоваться при выборе можно с экспертом, почитать отзывы покупателей. Доставили товар быстро, все было отлично упаковано. Мне понравилось покупать в Розетке.

0

13

Отличный вариант необычного оригинального подарка это что-нибудь из арт-декора. Сейчас ценителей живописи становится все больше и люди с удовольствием украшают интерьер квартир картинами. Как вариант вы можете презентовать друзьям современную картину маслом для декор интерьера помещения. Я думаю они это оценят.

0

14

Kisichka написал(а):

Всем привет. Подскажите, что подарить друзьям на годовщину совместной жизни? Только что то не банальное.

Можу рекомендувати, де можна замовити будь-яку авторську скульптуру: всілякі авторські інтер'єрні та монументальні скульптури, фонтанні, садові, паркові фігури, скульптури античності https://art-sculptor.com/ua/direction/a … skulptura/, портрети та меморіальні дошки. У каталозі можна детально переглянути готові роботи авторів і замовити шамотну або бронзову скульптуру. Творчі майстри Олексій Леонов, Василь Бородай і Володимир Шевченко працюють у різноманітних стилях і розмірах (від мініатюри до найбільшого монумента). Виготовлення оригінальних статуй, бюстів, рельєфів, панно, меморіальних дощок, садово-паркових та інтер'єрних скульптур, фасадної та інтер'єрної ліпнини, а також барельєфів.

0

15

Я люблю дарить и получать полезные подарки.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » подарок на годовщину свадьбы