Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » нужен совет


нужен совет

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Мне лично нравятся алкогольные напитки приготовленные мной лично, та и пью я не так часто, только по праздникам. Могу посоветовать всем на всякий случай купить спирт украина в магазине алко-коробка, у них он очень высокого качества, беру уже не первый раз и никогда не было никаких претензий. Всегда есть наличие и цена нормальная.

0

12

Я спирт в основном если и заказываю, то только для того, чтобы использовать его для чистки электроники. В https://spirtmarket.com.ua/product/spir … lectroniki заказываю по 150 гривен за литр.
Спирт у них вполне хорошего качества.
И при таких расценках можно позволить хоть ящиками его заказывать.

0

13

Ребятушки, хватит спорить, лучше послушайте моего старого совета! Могу посоветовать всем на всякий случай купить спирт украина в магазине дьюти-фри, у них он очень высокого качества и цены низкие!

0

14

Могу посоветовать всем на всякий случай купить спирт украина в магазине алкос,я постоянный покупатель там, все друзья и даже на работе там берут - быстро, удобно, качественно

0

15

Мне лично нравятся алкогольные напитки приготовленные мной лично, та и пью я не так часто, только по праздникам. Могу посоветовать всем на всякий случай купить спирт украина в магазине алко-коробка, у них он очень высокого качества, беру уже не первый раз и никогда не было никаких претензий. Всегда есть наличие и цена нормальная.

0

16

Лучше вообще никуда не обращаться, если он захотел бросить то сам бросит а после кодировки в основном все снова начинают пить

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » нужен совет