Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Сайты с детской одежды


Сайты с детской одежды

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

А тут хороший выбор

0

12

Дівчата, а де я можу придбати тренувальні труски? Хочу синочка вже по трохи привчати до туалету

0

13

Яна Аллаева написал(а):

Дівчата, а де я можу придбати тренувальні труски? Хочу синочка вже по трохи привчати до туалету

Ой, добре що ви їх вирішили купити! Реально дуже зручна штука та допомагає малечу швидше привчити до горщика. Перуться такі тренувальні трусики https://mumami.com.ua/trusyky/ та й взагалі зручні в користуванні. Ходити в таких дома дитині куди комфортніше, аніж у памперсах, які так чи інакше сильно парять.... Я таких декілька штук купувала для донечки і саме завдяки таким трусикам вона навчилась проситись на горщик вже за місяць часу

0

14

а чем они от обычных отличаются вообще? Малого без них растили, они давно появились? может их не было тогда? ему сейчас 9

0

15

мелкому брали онлайн одежду, а потом перестали, она по возрасту часто, а он не по годам выростает, сейчас 9 лет только, а рост уже 150 и ножка 36.

0

16

Я купую одяг дитині на сайті Сінсей.

0

17

качественные мужские шляпы оптом можно взять. Получили первую партию мужских шляп оптом от этого поставщика и не можем не поделиться положительным впечатлением. Качество изделий оправдало наши ожидания, каждая шляпа тщательно изготовлена, и они все выглядят стильно и элегантно. Мы получили большой выбор различных моделей, что позволило угодить разным вкусам покупателей.

0

18

Рекомендую вам обратить внимание на онлайн-магазин "Еlitstok", где представлен сток детской одежды George. Здесь вы найдете высококачественные брендовые вещи для детей по привлекательным ценам. Покупка в стоке позволяет сэкономить, не теряя при этом в качестве товара. Важно следить за актуальными поступлениями и описаниями товаров на сайте, чтобы выбрать наилучшие варианты для ваших детей. Помните также о заботе об экологии – покупка стоковой одежды способствует устойчивому потреблению.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Сайты с детской одежды