Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Кто подскажет?


Кто подскажет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у меня микроавтобус, работаю на маршруте. К лету думаю привести его в порядок. Подскажите компанию, которая занимается переоборудованием микроавтобусов? Всем добра.

0

2

Та  зачем Вам это надо? Все равно ведь пассажиров больше не станет. А деньги вложите хорошие. Вы посчитайте в начале целесообразность, а там уж будете решать.

0

3

Так весь салон порванный, да сиденье одно шатается. Нужен ремонт как ни крути. А то если дело так пойдет и работать не смогу верно.

0

4

Ну тогда конечно ничего не остается, как сделать полное переоборудование микроавтобуса. Вот можете узнать об этом https://luxcenter.com.ua/ Возможно Вам смогут помочь в решении этого вопроса. Но думаю стоит все-таки все расходы просчитать сразу, чтобы понимать стоить ли делать переоборудование или искать другие варианты.

0

5

Спасибо, я действительно наверно узнаю. Потом подсчитаю разные варианты. А уж после буду решать. Все-таки полагаю это дело будет стоить прилично.

0

6

Кстати еще как вариант, Вам можно посмотреть другой микроавтобус с целым салоном. Если найдете по нормальной цене, то свой сможете продать и часть денег вернуть.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Кто подскажет?