Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Где в Киеве можно сдать анализ на маркер Гепатита Б?


Где в Киеве можно сдать анализ на маркер Гепатита Б?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У моего мужа недавно обнаружили Гепатит Б, и я боюсь, что я от него им заразилась. Посоветуйте мне Медицинскую лабораторию, где можно сдать анализ на маркер Гепатита Б.

0

2

Привет! Не обязательно, что вы заразились от мужа, у меня Гепатит Б, который не так давно обнаружили, когда делали операцию на желудку. Жене он не передался, она сдавала анализ на маркер Гепатита Б. И она сделала три прививки, чтобы в дальнейшем им не заразится.

0

3

Привет! Я очень надеюсь на то, что у меня его нет, и быстрее бы в этом убедится. Подскажи, в какой именно Медицинской лаборатории в Киеве сдавала данный анализ твоя жена, и в какую цену он обошелся? Заранее благодарна!

0

4

Жена промониторила Медицинскую лабораторию https://esculab.com/markery-virusu-hepatytu-v-hbv-combo-hbsag-hbsab-hbeag-hbeab-hbcab-cito-test в интернете, так как про нее были практически все положительные отзывы. Сдала она анализ быстро, очередей не было, так как в государственную лабораторию не попасть.

Результат анализа на Маркер вируса Гепатит Б был готовый уже на следующий день, и он оказался негативным. Заплатила жена за него 279 гривен, это со скидкой -10%. Чтобы получить данную скидку, нужно записаться на анализ через их сайт. Я вам желаю, чтобы тоже ваш результат показал, что вы здоровы!

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Где в Киеве можно сдать анализ на маркер Гепатита Б?