Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



регистрация ИП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, как пройти регистрацию ИП?

0

2

А я, столкнулся с чуть другой задачей, мне было необходимо открыть ТОВ Киев. Почитав в интернете положительные отзывы про компанию startcompany.com.ua , я решил воспользоваться именно их услугами. Полный пакет документов, я получил всего через 3 дня после обращения.

0

3

Как в Швейцарии зарегистрировать оффшор, кто подскажет?

0

4

Компания Азола специализируется на услугах регистрации оффшорных компаний в Швейцарии https://azolalegal.com/ru/registratsiya … vejtsarii/  Швейцария является одним из наиболее привлекательных мест для регистрации оффшорных компаний благодаря своему высокому уровню конфиденциальности, правовой стабильности и надежности. Процедура регистрации оффшорной компании в Швейцарии   может быть сложной и требует специализированных знаний. Компания Азола предоставляет полный спектр услуг по регистрации оффшорных компаний в Швейцарии, включая консультации по выбору наиболее подходящего юридического статуса компании, подготовку необходимых документов, предоставление адреса регистрации, помощь в открытии банковского счета и многое другое.

0