Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Ведущий в Харькове, есть идеи?


Ведущий в Харькове, есть идеи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен в следующем месяце будет нам ведущий на одно мероприятие в Харькове. Своего тащить с Киева не думаю что правильно, у вас же есть свои специалисты или не рисковать?

0

2

Вы можете найти профессионального ведущего через интернет или даже просто дать объявление в соцсетях, я думаю, что если будет желающий, он обязательно с вами свяжется, как думаете реально же, да?

0

3

макавка написал(а):

Вы можете найти профессионального ведущего через интернет или даже просто дать объявление в соцсетях, я думаю, что если будет желающий, он обязательно с вами свяжется, как думаете реально же, да?

Можно будет попробовать, спасибо за идею, вот только я никого особо там и не знаю, город совсем чужой для меня

0

4

Я довольно долго готовилась к своему празнику, и мне было трудно выбрать профессионала, ведь интересовал только ведущий Харьков , который сумел бы держать компанию и сделать так чтобы никто не грустил. В итоге я решила полагаться на отзывы и просмотреть различные онлайн-ресурсы, чтобы найти для себя идеального ведущего. И чудо случилось, у нас был лучший ведущий, с ним реально празник удался на все сто! Теперь, если что, вот только его и буду звать всегда.
https://www.wedding.kharkov.ua/wp-content/uploads/2023/01/img_8699.jpg

0


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Ведущий в Харькове, есть идеи?