Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Где купить?


Где купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день Кто мне может посоветовать где можно приобрести разные медицинские расходные материалы?

0

2

Здравствуйте, вот есть хороший сайт https://medstor.com.ua/ с мед товарами расходными, мы в основном только у них и закупаемся.

0

3

Медицинские товары предпочтительно покупать в аптеке, чтобы товар был сертифицированным. Да и сама  аптека должна иметь лицензию.

0

4

Расходные материалы можно купить в фирме  medik.ru Мы  там частенько заказываем. Там и доставка нормальная и цены приемлемые.

0

5

В магазине специализированном

0

6

Nina написал(а):

Медицинские товары предпочтительно покупать в аптеке, чтобы товар был сертифицированным. Да и сама  аптека должна иметь лицензию.

Ліки теж варто купувати в подібних аптеках. Тому приклад чудовий препарат, який мене врятував від неприємних симптомів діареї та блювоти у мого малюка. Погугливши, я знайшов сайт, де є багато корисних статей про здоров'я дітей, а також детальний опис препарату Регідрон. Усі інструкції були чіткими, а пошагова інформація допомогла мені правильно застосувати препарат для швидкого полегшення. Тепер я впевнений у своєму виборі і рекомендую Регідрон всім батькам!

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Где купить?