Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Тормозные колодки ЗИЛ


Тормозные колодки ЗИЛ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет такого человека, который бы не слышал о такой марке автомобилей, как ЗИЛ. Этих машин настолько много на дорогах, что их существование сложно не заметить. Компания была основана еще в 1911 году и прошла большой путь развития. Это самостоятельное подразделение выпускает качественные, надежные, универсальные и безопасные автомобили. Тормозные колодки ЗИЛ являются популярными благодаря выгодному сочетанию цены и качества.Разработчики относятся со всей внимательностью к тому, что они производят. Они создают мощные машины, которые способны преодолеть расстояние с комфортом. Но при этом они считаются довольно экономичными. В управлении автомобилем ЗИЛ нет ничего сложного, все просто и удобно.

0

2

Сейчас сложно найти запчасти и СТО для ремонта грузовиков и спецтехники

0

3

Timka написал(а):

Сейчас сложно найти запчасти и СТО для ремонта грузовиков и спецтехники

Да это чистая правда. Мне недавно нужно было провести техническое обслуживание погрузчика, а по ремонту нужна была наплавка и расточка https://ptscenter.com.ua/rastochka-napl … tstehniki/ . Там же проводят и другие виды ремонтов грузовиков и спецтехники.

0

4

Пользовалась услугами сервисного центра "Мастер" и осталась очень довольна. Как всегда, в неожиданный момент сломалась бытовая техника и мне знакомые посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Починили все очень быстро, качественно и еще это обошлось мне не большой сумой. В общем, большое спасибо. Буду теперь всегда к ним обращаться. И вам рекомендую! Тем более, что их услуги есть почти в каждом городе. Обращайтесь в сервисный центр!

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Тормозные колодки ЗИЛ