Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » хорошая гадалка Украина


хорошая гадалка Украина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из личного опыта знаю, что найти хорошую гадалку сложно. Я в свое время побывал у многих гадалок, пока не познакомился с Неонеллой. Нашел ее контакты на форуме. Она по настоящему одаренный человек, который использует свой дар на благо людям. Я всегда обращаюсь к ней за помощью при необходимости. Неонелла всегда направляет меня на верный путь, за что я ей очень-очень благодарен. Ее предсказания помогли мне и во время войны, когда я не понимал, что делать и как быть. Неонелла принимает в Киеве, но также проводит консультации и гадает на картах Таро дистанционно по WhatsApp, Viber (+380966643311), поэтому Вы можете обратиться к ней за помощью из любого города.

0

2

Я тоже  обращаюсь высшим силам, хотя и знаю что иногда   карты таро могут  быть опасны https://moyagadalka.ru/forum-chto-budet-esli-gadat/. Таро – мантические карты, которые берут свое начало еще из Древнего Египта. При должном усердии в арканах можно проследить много следов потерянной культуры, ее мифологию и традиции. Изначально ими пользовались для предсказаний только жрецы, а сейчас гадать могут все, кто нашел в себе силы изучить систему. Ничего плохого с точки зрения магии в них нет – изображения арканов нередко сравнивают с алфавитом, который нужно уметь читать. В чем же опасность?

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » хорошая гадалка Украина