Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Новости Харькова, Украины и Мира » Где можно сделать восстановительный массаж для тела ?


Где можно сделать восстановительный массаж для тела ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После родов хочу пройти восстановительный массаж для тела. В какую клинику или массажный салон мне лучше обратится с данным вопросом ?

0

2

Для моей жены ищем такую услугу. Говорят, что нужно месяц подождать после родов, надеюсь за этот период получится у нас найти хороший массажный салон.

0

3

Превосходный опыт в массажном салоне bodyxs.com.ua! Я искал массажный салон в Киеве https://bodyxs.com.ua/ знакомые посоветовали их. Персонал профессиональный и внимательный, атмосфера умиротворенная. Массажисты отлично знают свое дело и выполняют любые виды массажа, антицеллюлитный, спортивный, лечебный. После сеанса ощущение полного расслабления и легкости. Интерьер уютный, чистота и порядок везде. Обязательно вернусь и порекомендую друзьям – отличное место для отдыха и заботы о своем здоровье!

0


Вы здесь » Харьковский форум » Новости Харькова, Украины и Мира » Где можно сделать восстановительный массаж для тела ?