Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Едем в Киев


Едем в Киев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь  ехать в Киев на полгода по работе. С собой беру моего кота. Там буду жить на съеме, поэтому нужно будет кастрировать кота , чтобы не метил квартиру. Подскажите клинику, в которой можно будет это сделать.

0

2

А когда вам ехать? Возможно, вы успеете провести кастрацию еще в Харькове? Коту привычнее будет приходить в себя в домашней обстановке. Я бы не стал делать животному такую операцию вдали от дома.

0

3

Удивительно как вам, вообще, сдадут квартиру с животным. Обычно арендодатели это делают очень неохотно потому что животные портят мебель. Хотя, могут запросить арендную плату выше, чем, если бы сдали людям без животных. А по поводу кастрации можно обратиться вот сюда https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veter … tsiya.html Клиника Ветдруг довольно известна в Киеве. Ее репутация исключительно положительная.

0

4

Могу вас уверить, вам придется изрядно постараться чтобы найти жилье, учитывая то, что вы с животными. У нас в Харькове две квартиры сдаются. С животными никого не берем.

0

5

Я думаю, что можно обратитьтся в любую, рядорм с вашим домом или работой, это не такая уж и сложная операция. Только кота жаль....

0

6

А не жалко кота? Пощадили бы парня)

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Едем в Киев