Я занимаюсь гроувингом, то есть взращиваю овощные культуры в своей квартире потому что у меня нет дачи. Не так давно нашла отличный гроушоп в котором заказываю все нужное для такого типа рабочей деятельности. Компания “УралГидропоника” предлагает заказчикам прекрасное оборудование для гидропоники, то есть для передового растениеводства на своей жилплощади. Подобные изделие могут подойти как для промышленного растениеводства, так и для хозяйственного использования. В этой компании вы можете взять замечательные удобрения для гидропоники, угольные фильтры для гоубокса, угольные фильтры для вентиляции и канальные угольные фильтры, также можно купить гроубокс, гроутенты. Кроме данных товаров вы можете купить гидропонные установки и гидропонные системы.

Здесь всё есть для автоматизации нашего огорода, как в квартире, так и в другом месте. Все изделие высочайшего качества так как компания сотрудничает исключительно с официальными поставщиками мировых марок. Поэтому могу рекомендовать этот источник и этот гроушоп.

https://uralgidroponika.ru/bitrix/templates/dresscode/images/logo.png?v=1646848847?v=1646848847

Отредактировано burdanykin-nikita (2023-09-28 23:31:20)