Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Новости Харькова, Украины и Мира » я ищу компанию которая проводит курсы по SEO


я ищу компанию которая проводит курсы по SEO

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Интересует компания, специализирующаяся на обучении по SEO для маркетинговых агентств. Мы хотим повысить компетентность наших сотрудников и предоставить лучшие услуги клиентам. Можете посоветовать обучающие программы с таким профилем?

0

2

Приветствую всех, кто ищет качественное обучение программированию! Хочу поделиться своим опытом обучения программированию html  https://prog.academy/frontend В первую очередь, стоит отметить, что курс по HTML просто великолепен. Преподаватели компетентны, материал подан легко и доступно, что для меня, как новичка в программировании, было особенно важно.Одним из ключевых преимуществ Prog.academy является практическая направленность обучения. Уже на первых уроках мы создавали свои собственные веб-страницы, что давало ощущение реального прогресса. Еще одним плюсом является поддержка и обратная связь от преподавателей. Они всегда готовы помочь, разъяснить трудные моменты и подсказать, как можно улучшить свой код.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Новости Харькова, Украины и Мира » я ищу компанию которая проводит курсы по SEO