Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Массажный роллер


Массажный роллер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, кто слышал про такой валик как блекролл, а возможно сам уже пользуется? Просмотрела рекламу и заинтересовалась, хочу купить, так как спина и шейный отдел часто беспокоит  из-за сидячей работы. Как считаете стоит его покупать, будет ли эффект от упражнений с такими валиком?

0

2

Если вы постоянно ощущаете дискомфорт в области спины, то вам просто необходимо уделить внимание этой зоне и начать делать упражнения с этим роллером. Эффект будет, но только если упражнения выполнять правильно и регулярно

0

3

Не обязательно покупать, тем более еслди вы говорите что этот массажный роллер не дешевый, вы можете просто поискать в интернете комплекс упражнений для спины и шеи и регулярно их выполнять, мышцы расслабятся и уйдут все спазмы и зажимы

0

4

Можно выполнять разные упражнения для спины, но такого эффекта как от  упражнений с роллером вы не почувствуете. Я себе приобрел целый набор таких массажных валиков, пользуемся всей семьей, я для спины,жена после тренировки расслабляет мышцы до состояния нормального тонуса и снимает спазм, выравнивает позвоночник, также он хорошо влияет на осанку, но чтоб добиться эффекта упражнения нужно выполнять правильно и по определенной технике, можете тут подробно ознакомиться как  делать упражнения  https://uapress.info/ru/news/show/178287

0

5

А у меня остеохондроз и он очень сильно меня беспокоит в последнее время. У кого тоже был, как лечили?

0

6

Юля Антонова написал(а):

А у меня остеохондроз и он очень сильно меня беспокоит в последнее время. У кого тоже был, как лечили?

В таком случае я вам рекомендую подробно почитать про остеохондроз в целом и эффективном его лечении https://www.theraflex.com.ua/ru/osteohondroz/ . У моей бабушки была такая проблема и именно тогда нам эти рекомендации очень помогли избавить ее от сильнейших болей и т.д.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Массажный роллер