Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Что делать с собачкой?


Что делать с собачкой?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Наш кокер мало того, что очень пахучий ))) так и шерсть летит огого. Когда заметили аллергию - пошли к врачу и он нам сказал Не все так плохо: люди с аллергией и собаки могут жить вместе! Аллергия на собак представляет собой реакцию организма на определенные протеины, содержащиеся в секретах кожных желез животного и его слюне - шерсть сама по себе не вызывает аллергии.

0

12

мы не можем себе собаку завести, потому что у ребенка аллергия на животных( Так что детский аллерголог https://mlikar.com.ua/doctor-category/d … alergolog/ нам не советовала заводить животных, чтоб избежать проблем. А у Вас на животных есть аллергия?

0

13

Понятно

0

14

Petrow написал(а):

В скором времени едем в гости к родственникам в Киев. Соответственно, дочка берет своего шпица, так как оставить его не на кого. Но оказалось, что у жены брата аллергия на шерсть. И что теперь делать не имеем понятия. Как решить данную ситуацию?

Знакома ситуация . У моей подруги оже аллергия на шерсть .

0

15

Petrow написал(а):

В скором времени едем в гости к родственникам в Киев. Соответственно, дочка берет своего шпица, так как оставить его не на кого. Но оказалось, что у жены брата аллергия на шерсть. И что теперь делать не имеем понятия. Как решить данную ситуацию?

Это очень часто встречается, одна наверно из самых распространенных аллергий - это на кошачью шерсть, у моей мамы тоже самое . Могу вам посоветовать на сайте ознакомиться с советами и рекомендациями на этот счет, в любом случае лишней эта информация не будет .

0

16

Гарний варіант це спеціальні місця для утримання тваринок у таких ситуаціях, але вони не всюди є.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Что делать с собачкой?