Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » нужен хороший зоомагазин


нужен хороший зоомагазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить лечебный шампунь для собак? Вообще порекомендуйте хороший зоомагазин в Киеве. Спасибо за помощь.

0

2

Для начала сходите к ветеринару, он посмотрит и решит какую лечебную шампунь нужно искать.

0

3

Привет. Купить лечебную шампунь для животных можно в этом магазине https://store.vitomax.ua/ru/likuvalni-s … lya-sobak/ смотрите каталог, читайте описание. Хотя для начала обязательно нужно показаться ветеринару, не рискуйте и не лечите собак самостоятельно. Ещë на сайте найден много полезной информации, почитайте обязательно для общего развития.

0

4

я замовляю в інтернет магазинах, по-перще це зручно, по-друге дешевше. Іноді через розетку, іноді так знаходжу. Багато магазинів вкладають подоруночки у посилки.

Отредактировано AlinaYa (2024-02-14 07:53:42)

0

5

У меня на примете есть надежная ветеринарная аптека Харьков WorldAnimal.com.ua является образцом надежности и заботы в сфере ветеринарных интернет-аптек. Как взыскательный владелец домашних животных, я ценю не только удобство, но и уверенность в благополучии моих пушистых друзей. Из моего недавнего знакомства с WorldAnimal.com.ua я могу с уверенностью заявить, что он превосходит ожидания по обоим направлениям. Навигация по их веб-сайту была легкой, благодаря удобному интерфейсу, который облегчал быстрый просмотр и выбор продуктов. Их обширный ассортимент ветеринарных товаров, от лекарств до пищевых добавок, вселил уверенность в том, что я смогу легко найти все, что может понадобиться моему питомцу.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » нужен хороший зоомагазин