Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Магазин материалов


Магазин материалов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дайте контакты магазинов строительных материалов в Харькове. Сейчас у нас много работы, ведь как всегда, весной люди начинают делать ремонты. Так что нужно найти магазин, где будем закупать материалы. Ведь тот, где покупали раньше, закрылся.

0

2

Мы покупали шпатлевку, профили и гипсокартон здесь https://www.bazar.kharkov.ua/stroitelny … psokarton/ . Смотрели цены в нескольких магазинах, там они были самыми низкими. Понравилось также то, что у них есть своя служба доставки. Мой друг из Малиновки также у них заказывал материалы для ремонта, они и туда доставили. А еще хорошо, что у них есть разные способы оплаты и не нужно бежать к банкомату снимать деньги.

+1

3

Относительно оплаты мне нет разницы, а вот с доставкой очень хорошо, что она у них есть. Ведь когда несколько лет назад делали ремонт и покупали материалы в небольшом магазине, пришлось нанимать грузовое такси и заплатить за него очень дорого.

0

4

Я не в Харькове сейчас, давно уже в Киев переехали и уже успели тут купить жилье. Сейчас тоже делаем ремонт. Хочу сказать, что мне повезло все заказать для ремонта в компании Вист. Тут заказала даже материалы https://vist.ua/ru/sistemy-podvesnyh-po … strova-ru/ , которые нужны для реализации интересного дизайнерского решения.

0

5

Ищу все необходимое для ремонта крыши...

0

6

Коллеги, хочу порекомендовать отличный магазин стройматериалов ru-plast.com.ua , тут вы найдете большой выбор всего необходимого для строительства и ремонта. Это основной дилер в Киеве и Киевской обл, работают с более 100 компаний и предлагают отличные рыночные цены. На товары предоставляют гарантии и отлично консультируют. Обращайтесь, тут вам помогут все вопросы з закупками решить.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Магазин материалов