Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Кто знает ребят по ремонту манипулятора?


Кто знает ребят по ремонту манипулятора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, кто знает ребят что могут помочь с ремонтом манипулятора, а то вот из за этого стоит вся работа, и не знаю к кому обратиться можно?

0

2

Ой, простите но я даже не имею понятие о каком именно ремонте вы говорите, это довольно таки сложно наверное в работе.

0

3

Да мне вот ремонт моего манипулятора на работе делали ребята из сайта amc-motion.ru по цене мне вышло вообще бомба, так ещё и быстро все сделали, оказалось чтобы проблема была в поршне, так они сразу же заменили, и даже быстрее срока все сделали, кстати кому надо их контакты ремонт манипуляторов СЦ МастерМеханика (МО, Ивантеевка) +7 495 215 00 37

0

4

Мне в таких случаях всегда помогает дизель сервис в Киеве https://ptscenter.com.ua/dizel-servis/ . Так как автомобиль у меня на дизеле, лучше СТО не найдешь. Ребята работают на самом современном оборудовании и всегда находятся свободные мастера для ремонта, ждать не нужно.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Кто знает ребят по ремонту манипулятора?