Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Автосервис в Харькове


Автосервис в Харькове

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто где у нас в Харькове ремонтирует автомобили? У меня загорелся чек, нужно предварительно сделать диагностику автомобиля, и если есть какие то неполадки то устранить их.

0

2

Я так понимаю тебе нужна диагностика электрики автомобиля? В таком случае нужно искать толкового электрика, который понимает, а то обнаружить ошибки это одно, а вот прочитать их, это уже другой вопрос.

0

3

Полностью согласен с автором выше. У меня на инжекторе тоже загорелся чек. Сделали диагностику, в итоге датчик распредвала накрылся. Поменяли датчик но чек так и продолжает гореть, скорей всего диагностику сделали не правильно.

0

4

На самом деле чек в автомобиле может загореться по многим причинам, и просто так её не обнаружить.
Вы правильно говорите, нужно делать диагностику, а она в свою очередь уже покажет в чём проблема.
Я со своей стороны могу предложить вам проверенный автосервис в Харькове https://atl.ua/avtoservis/kharkov в который вы запросто можете обратиться по поводу диагностики вашего автомобиля. Так же специалисты данного автосервиса занимаются и ремонтом автомобилей, в случае чего смогут на месте всё сделать.

0

5

А какой автосервис в Киеве вы посоветуете? Желательно чтобы занимались и грузовыми автомобилями

0

6

Timka написал(а):

А какой автосервис в Киеве вы посоветуете? Желательно чтобы занимались и грузовыми автомобилями

Я рекомендую обратить внимание на Прайм Техсервис сто для грузовых автомобилей ptscenter.com.ua. Лично обращалась с грузовым автомобилем, и осталась довольна качеством обслуживания. Профессиональные мастера оперативно решают любые проблемы, предоставляют четкие сроки и честные цены. Оборудованный современным оборудованием сервис и профессионализм сотрудников создают надежное впечатление.

0

7

Нині це не проблема і можна в будь-якому місті знайти хороший автосервіс, де можна відремонтувати автомобіль. Я на Форд Сервіс їду завтра, там заміна шлангів ГПК https://fordservice.kiev.ua/ua/uslugi/r … angov-gur/ коштує дуже недорого. Вам, гадаю, теж тут сподобається. Якість робіт шикарна.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Автосервис в Харькове