Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Держатель для телефона в автомобиль


Держатель для телефона в автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребята, вы пользуетесь держателями для телефона в автомобиле? Если да, то какой именно вам наиболее удобен, кокой можете посоветовать, и где его можно купить?

0

2

Я пользуюсь, но недавно, мне супруга подарила на день рождения, но не знаю на сколько он удобный, так как другие не пробовал. Но мне нравится им пользоваться, удобно разговаривать по телефону на громкой связи, да и навигатором удобно пользоваться.

0

3

Всем доброго дня, ребята, в принципе, можно выбрать любой держатель для телефона их сейчас такой большой ассортимент. У них есть даже дополнительные функции, такие как беспроводная зарядка для телефона, что очень удобно в автомобиле, когда нет времени отвлекаться на такие мелочи как постоянно искать шнур для зарядки. Советую, вам посмотреть держатель для телефона тут https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzh … telefonov/

0

4

Я пользуюсь магнитным держателем для телефона, именно эта модель как по мне самая практичная, крепишь магнит на телефон или на чехол и спокойно пользуешься телефоном в авто.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Держатель для телефона в автомобиль