Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Где можно купить газоблоки?


Где можно купить газоблоки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, кто знает где можно купить газоблоки, а то в строй магазине что то цена космос и во первых количества большого нету, так что может тут кто что подскажет?

0

2

Да в любом строительном магазине их продают, только и правда зависит от цены какую они ставят, ведь если найти оптового продавца можно очень дёшево взять.

0

3

Я вот покупал газоблоки у ребят из Будхаус Киев budhaus.kiev.ua так заказал как раз себе домой чтобы построить гараж, так скажу вам что цена вполне адекватная по сравнению с другими магазинами строительными, так ещё и доставку всю быстро сделали главное.

0

4

Купити якісний газоблок Стоунлайт краще всього в компанії АктиВЕН. Вони є надійним постачальником газоблоку, тому в них найкраща якість та доступна ціна. Я вже не вперший раз замовляю і задоволений. Доречі, в них великий вибір будівельного матеріалу. Отож замовляйте.

0

5

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою зламаної побутової техніки, але завдяки сервісному центру "На дому" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні.
Сервісний центр в Вінниці

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Где можно купить газоблоки?