Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Ребят, подскажите мастера, который занимается реставрацией ванны

0

2

привет, посмотри в интернете номер обычно куча объявлений есть

0

3

Можу вам порадити майстра, якого ми викликали за номером 0682020220, він займається реставрацією ванни рідким акрилом https://реставраціяванн.com.ua/rivne/ Keramokrill (Керамокрилл). Свою роботу виконав якісно, ​​ніяких запахів після реставрації не було в квартирі. Ванна як нова, білосніжно біла, але можна вибрати будь-який інший колір. Рекомендую звернутися до них.

Отредактировано Viktor77 (2020-12-30 11:58:16)

0

4

Покрытие ванны эмалью я делал в компании Акрил-Ванн-Сервис ! Работает компания официально, а сотрудники их имеют все сертификаты про пройдённое обучение, что вселяет доверия к ним  ! Могу сказать что цены доступные каждому и вы можете сделать покрытие ванны эмалью без каких либо проблем и больших затрат , я знаю точно у них качество соответствует цене , поэтому рекомендую сделать заказ !

0

5

читал отзывы про эмаль саму такую, так не нашел нормальную вообще. Везде пишут, что или смывается, или отваливается быстро.

0

6

знакомые вызвали одних мастеров, во-первых, это был ужасный запах, держался долго, во-вторых, через год выкинули ту ванну и новую взяли, не держится долго, а обещали им..

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/a6/1041/t50779.jpg

stanfil написал(а):

читал отзывы про эмаль саму такую, так не нашел нормальную вообще. Везде пишут, что или смывается, или отваливается быстро.

емаль так, не дуже, цей спосіб підходить лише в деяких випадках.. А от покриття акрилом варте уваги. Або акриловий вкладиш, той так точно не змиється, бо він як ванна в ванні :D . Ми вже багато років займаємося ванна реставрація ми, робимо ремонт як залізних так і ремонт акриловых ванн та душофих піддонів. Також реставруємо джакузі. Маємо три сайти, бо фірма вже розрослася, тож відкрили дочірні . Гарні відгуки про нашу роботу можна почитати на ГуглМап та в соц.мережах.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » подскажите