Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Можно ли заказать утюг по интернету?


Можно ли заказать утюг по интернету?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, у кого есть опыт покупки бытовой техники по интернету.
Интересует именно утюг - хочу его приобрести для жены в подарок.
Боюсь, что подсунут некачественный товар или же в живую он окажется не таким, как на картинке.

0

2

Та ничего тут такого нет - просто смотрите чтобы магазин был большой известный, не ведитесь на низкие цены.
Плюс всегда требуйте сертификаты и гарантию, тогда покупка бытовой техники будет в радость.

0

3

Я постоянно все покупаю по интернету - это же быстро и удобно!
Недавно брала блендер, сейчас вот ищу где подешевле взять утюг.
Главное читайте отзывы и все будет нормально!

0

4

Поддерживаю, сейчас можно купить любую бытовую технику по интернету без проблем, не стоит переживать по этому поводу - смотрите что пишут покпуатели про магазин и про товары. Например, с доставкой по Харькову можно купить утюг https://bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/page=2/ в интернет-магазине Розетка.
Это один из самых популярных и надежных магазинов не только в Харькове, но и по всей Украине.
Я часто пользуюсь услугами этого маркетплейса, тут всегда можно найти подходящий товар по цене и функциональным характеристикам.

https://i2.rozetka.ua/goods/6602743/braun_is_5044_bk_images_6602743342.jpg

0

5

Смотря в каком магазине. Я заказывал и радиоприемники и скульптуры хрупкие для сада, краску, большие кресла и еще много всего. Были там и утюги и костюмы. Кстати в пункте выдачи исть примерочные. Это все про магазин ваилдберрис. Там есть ВСЕ или почти ВСЕ.

0

6

Конечно можно все заказывать через интернет, главное на почте проверяйте исправность. Я так заказывала мясорубку Зелмер. Очень довольна ею. Единственное что случайно разбила шнек на днях, но здесь я нашла шнек для мясорубки по очень хорошей цене. Сегодня уже забрала на почте. Муж после работы поменяет

0

7

можно заказать все в интернете - заказал даже тренажер

0

8

Покупала через интернет Утюг Хундай но перед этим посмотрела его в Ельдорадо )))
Классный утюг! Понадобилось погладить очень большой объём белья, он справился на ура. Шнур достаточно длинный, ёмкость для воды большая (не требуется доливать после каждого предмета). Если не двигается более 8сек в горизонтальном положении - отключается. Если стоит вертикально - отключается через 30сек неиспользования.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Можно ли заказать утюг по интернету?