Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Спорт » Те кто любит футбол, сами играют? Или только смотрят?


Те кто любит футбол, сами играют? Или только смотрят?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Те кто любит футбол, сами играют? Или только смотрят?

0

2

Я люблю футбол, и разумеется в детстве играла во дворе. Но выяснилось, что никакими талантами в области футбола я не обладаю, так что решила не связывать свою жизнь с этим делом: а поискать, может быть, в какой-нибудь отрасли я буду поталантливее...:)))

0

3

Есть те кто смотрят и играют, а есть только те кто смотрят, играть не в состоянии в силы разных причин)

0

4

Не люблю. Не мое это.

0

5

От футбола польза есть
1. В него можно играть на работе в обеденный перерыв
2. В него можно играть детям любого возраста и пола летом во дворе
3. Для мужчин - это повод собраться вместе за пивком, поболеть за матч по ТВ, а для их жен, если их берут с собой - повод выйти в свет, пообщаться между собой, пока мужья кричат "Гооол!"
4. Это одна из нейтральных тем для светских разговоров. О погоде, о футболе. Как там наши сыграли?!
5. Это то, что остается на всю жизнь. Знакомый, 75 лет, заказал по интернету часы с символикой питерского Зенита - ему прислали Спартак. Был оскорблен, пошел судиться
6. Для некоторых это - социальный лифт.
7. Когда шел матч по ТВ, на улице снижалась преступность

0

6

ЛИНКУМ СУЧАРЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ МНЕ ЗА КРАУД В ОТНОШЕНИИ http://sportclub.ru. СУКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПОТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА СКОРЫЕ ПОХОРОНЫ! ТВАРЮГИ КИДОСНЫЕ!!!

Отредактировано devushkaket (2022-09-26 18:41:32)

0

7

Профессионалы из футбольных команд редко смотрят футбол, им его и в жизни хватает.

0

8

пошел нахуй по ссылке и хапни вирусняк

0


Вы здесь » Харьковский форум » Спорт » Те кто любит футбол, сами играют? Или только смотрят?