Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Утюг


Утюг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, кто знает какие утюги сейчас хорошие. Хочу себе купить новый утюг, а то у меня еще с давних времен был старый, а вот если дело касается каких-либо рубашек, это просто ужас, только пятна оставляет.

0

2

Я часто глажу, для меня неопрятная одежда недопустимо. Поэтому утюг тоже покупала новый, современный, что бы приносил удовольствие при глажке. На рынке доступно множество вариантов, но вопрос в том, какой утюг подходит именно Вам? Что вы от него ожидаете?

0

3

Diannochka написал(а):

Я часто глажу, для меня неопрятная одежда недопустимо. Поэтому утюг тоже покупала новый, современный, что бы приносил удовольствие при глажке. На рынке доступно множество вариантов, но вопрос в том, какой утюг подходит именно Вам? Что вы от него ожидаете?

Ну что можно ожидать от глажки, только то что все хорошо разглаживается, отпаривается и нет никаких пятен от старого утюга. Хочу качественную вещь, с которой надолго забуду о проблемах, возникающих при глажке, и превратить рутинное и утомительное занятие в приятный и эффективный процесс.

0

4

Ну надеюсь что помогу вам советом и у вас появится новое любимое занятие - глажка. Я себе когда выбирала, то точно знала что хочу с функцией парового удара. В ней существует потребность тогда, когда даже максимальная мощность нагрева не справляется.
Утюг Philips DST8050/20 отличный вариант я так считаю. Плавно разглаживайте складки благодаря супер гладкой подошве SteamGlide Elite, которая не повреждает одежду. Утюги в Виннице за лучшими ценами посмотрите в магазине Алло https://allo.ua/ru/products/utugi/ , там сейчас как раз скидка на эту модель. Думаю вы будете довольны этим выбором.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/434x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/2/7/27b6654882bb4516a47cadeb00eaa068_1_.jpg

0

5

Также подыскиваю новый утюг.

0

6

В мене теж праска Philips, надійно працює уже не один рік.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Утюг