Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Грузовик Isuzu для бизнеса купить


Грузовик Isuzu для бизнеса купить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил начать свой бизнес в сфере перевозок и нуждаюсь в надежном грузовике. После некоторых исследований я пришел к выводу, что исузу грузовик может быть хорошим вариантом. Вот только не знаю, с чего начать и какие модели стоит рассмотреть. Может, кто-то из вас уже сталкивался с выбором исузу грузовика и может поделиться опытом? Заранее благодарю!

0

2

Рад, что ты выбрал исузу грузовик, это действительно отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. В зависимости от того, какие задачи ты планируешь выполнять, стоит обратить внимание на различные модели. Для городских перевозок подойдут модели серии N, такие как NQR или NPR. Если же тебе нужен грузовик для строительных работ, то рассмотри варианты с бортовым кузовом или краном-манипулятором. Удачи в выборе!

0

3

Большое спасибо за совет! Теперь мне стало немного яснее, на что стоит обращать внимание при выборе исузу грузовика. Моя деятельность будет в основном связана с городскими перевозками и иногда с небольшими строительными работами. Возможно, кто-то знает надежный ресурс, где можно посмотреть на различные варианты исузу грузовиков, а также узнать о ценах и актуальных предложениях?

0

4

Tuzik36 написал(а):

Решил начать свой бизнес в сфере перевозок и нуждаюсь в надежном грузовике. После некоторых исследований я пришел к выводу, что исузу грузовик может быть хорошим вариантом. Вот только не знаю, с чего начать и какие модели стоит рассмотреть. Может, кто-то из вас уже сталкивался с выбором исузу грузовика и может поделиться опытом? Заранее благодарю!

Здравствуйте! Вам стоит посетить сайт Автолайн где можно купить Исузу Грузовик https://autoline.ua/ru/-/gruzoviki/ISUZU--c2tm261 в хорошем состоянии если подержанный или в новом, тут все зависит от бюджета. Вы найдете множество предложений, сможете сравнить комплектацию и цены.Вам будет предоставлен широкий ассортимент грузовиков Isuzu разных модификаций, которые соответствуют вашим потребностям в городских перевозках и строительных работах.
Также на сайте можно найти контакты продавцов и установить связь с ними для получения дополнительной информации или консультации. Удачи вам в поиске и приобретении идеального грузовика Isuzu для вашего бизнеса!
https://skr.sh/i/030423/ppWVPzhh.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-04-2023%2022:17:59.jpg

0

5

А где можно научиться ездить на таком грузовике?  Есть в Одессе автошколы где учат?

Отредактировано Гучи (2023-04-18 13:39:50)

0

6

Гучи написал(а):

А где можно научиться ездить на таком грузовике?  Есть в Одессе автошколы где учат?

Я искал в интернете курсы вождения, просто написал в троке поиска автошкола Одесса Таирово, и сразу получил результат. Остановил свой выбор на "NASCAR", и не ошибся. Там за короткий срок обучают вождению, причем очень эффективно. Я быстро усвоил все знания, и с получением прав проблем не возникло.

0

7

Закончил автошколу в январе 2015 года. Все инструктора и учители профессионалы собственного дела, власть на все пожелания реагирует стремительно! Скоро отправлю обучаться жену в данную автошколу.
Присоединяюсь к Ивановой Ольге, худший из худших инструкторов на дроме автошкола владивосток. Самое отталкивающее воспоминание от самого первого урока, отлично админ уговорила не кидать и определили к другому инструктору. После чего обучение уже и в радость было.
В конце февраля сдавала испытание 3-ий один... Изучения некрасивое, сдала только оттого, собственно брала добавочные занятия у Валерия Павловича Яковенко, которого как не угодного инструктора с автошколы убрали (желая и правый руль), инструктора, работающие в этой школе элементарно откатывают положенное время не объясняя толком ни чего, хотелось бы заявить благодарю Лагутину Андрею Геннадьевичу, элементарно умник(сейчас выяснила собственно его также уволили). Только не милые мемуары и остались

0

8

зачем ему манипулятор или строительный? Он же сразу спрашивал именно под перевозки. человек же уточнил это изначально. Не дочитали?

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Грузовик Isuzu для бизнеса купить