Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » У гас есть компетентные мастерские, где можно отремонтировать стиралку


У гас есть компетентные мастерские, где можно отремонтировать стиралку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда можно обратиться по вопросу ремонта бытовой техники, может есть ко встречал или есть личный опыт.

Отредактировано Павел Грущак (2023-04-17 14:51:52)

0

2

Тут проблем нет, если выйти на специализированные сервесы, а так по объявлениям, одни расстройства, сам сталкивался, знаю.

0

3

Недавно сами были в неловком положении, когда при потопе пострадал холодильник и стиральная машина, благо отозвался сервисный центр Lucky Service , они организовали ремонт в короткие сроки, есть даже свои гарантии на оказанные услуги.

0

4

У моей мамы неожиданно сломалась стиральная машинка. К кому стоит обратиться в Харькове?

0

5

Современная бытовая техника, включая стиральные машины, сильно облегчает повседневную жизнь. Однако, моя стиральная машина выдала сбой, и я хотел немедленно решить эту проблему. Попробовал разобраться самостоятельно, но, увы, моих навыков не хватило. Подумал, что лучше не рисковать, и обратился в местный сервисный центр по ремонту стиральных машин в Харькове https://rem-service.kh.ua/ их мастера оперативно провели диагностику и выявили, что необходимо сделать для корректной работы девайса. Все было выполнено профессионально и в срок. Мастера также дали мне советы по правильной эксплуатации техники, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

0

6

У меня тоже стиралка сломалась...

0

7

А что конкретно случилось? Искал запчасти в интернете, чтобы можно было стиралку починить не за все деньги. В «Мастер Плюс» оказался в наличии барабан для стиральной машины моей модели. И цена тут минимальная сравнительно. Сразу же заказ оформил, уже скоро пойду забирать на почту. Может и вам в этом магазине поискать?

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » У гас есть компетентные мастерские, где можно отремонтировать стиралку