Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Какой пол сделать в квартире?


Какой пол сделать в квартире?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, сейчас большое разнообразие напрольных покрытий. Какое напольное покрытие можно использовать, чтобы остаться довольной и не пожалеть через несколько лет?

0

2

Я бы хотела купить хороший линолеум. Не знаю правда, на какой обратить внимание. А вы?

0

3

Хочу купить линолеум Одесса в магазине Энита, тут отличный выбор этого и других напольных покрытий лучшего качества. Заходите и выбирайте на сайте. Тут есть подробное описание и цветовая палитра по каждому наименованию. Думаю, что подобрать хорошее напольное покрытие здесь вы сможете без проблем.

0

4

Я думала лінолеум вже ніхто не купує)

0

5

Nir написал(а):

Коллеги, сейчас большое разнообразие напольных покрытий. Какое напольное покрытие можно использовать, чтобы остаться довольной и не пожалеть через несколько лет?

Ви точно не пошкодуєте, якщо вирішите придбати паркет на сайті інтернет-магазину "Світ Паркету". Там покриття для підлоги всі високої якості, і ціни на них адекватні. Я замовляв у них цей матеріал і не помилився з вибором. Він виглядає круто, із моди ніколи не вийде. В інтер'єрі це справжня родзинка, кращий варіант точно не знайдете.
https://svitparketu.com.ua/content/images/8/300x200e80nn0/shtuchnyy-parket-dostoinstva-pokrytiya-i-osobennosti-ukladki-27661991941932.webp

0

6

паркет очень сложен в уходе, его редко выбирают уже, ламинат и линолеум все же наиболее популярны. Но есть такой момент, у нас компьютерное кресло продавливает ламинат, если есть варианты, которые устойчивы к такому, ищите их

0

7

Я ось хочу придбати зараз комерційний лінолеум . Де можна його придбати ?

0

8

Ян Ольхов написал(а):

Я ось хочу придбати зараз комерційний лінолеум . Де можна його придбати ?

Комерційний лінолеум https://enita.com.ua/ua/category/linole … ercheskiy/ ви можете, наприклад, у них придбати . Дуже класний магазин, в них ви гарантовано купите класної якості матеріал і ви не пошкодуєте, що саме до них звернулись з цим питанням .

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Какой пол сделать в квартире?