Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Ищу качественные запчасти на автомобиль,к кому стоит обратиться ?

0

2

Рекомендую обратить внимание на веб-сайт XTO  Это надежный онлайн-рынок, который предлагает широкий ассортимент автомобильных запчастей для различных марок и моделей автомобилей. Их продукция соответствует стандартам качества, и они сотрудничают с проверенными производителями. На сайте XTO у вас есть возможность легко найти необходимые детали, ознакомиться с характеристиками и ценами, а также получить консультацию от опытных специалистов. Этот ресурс обеспечивает удобство и надежность при покупке автозапчастей.

0

3

А где для микроавтобусов продаются запчасти?

0

4

Danila написал(а):

А где для микроавтобусов продаются запчасти?

Інтернет-магазин Zipauto пропонує великий каталог автозапчастин для мікроавтобусів https://zipauto.com.ua/ua/product_list Тут широкий ціновий діапазон, професійне консультування щодо вибору автомобільних деталей та зручні способи оплати. Відправлення запчастин здійснюється у день оформлення замовлення, доставка діє по всій Україні, також можна забирати замовлення самоятійно зі складу магазину.

0

5

Підкажіть де на Пежо продаються запчастини?

0

6

Я наприклад тут замовляю запчастини до Peugeot 305 https://partsdim.com.ua/car563-peugeot-305/ У магазині Партсдім продаються деталі та комплектуючі для авто різних марок та моделей, можете вказати рік випуску Вашого Пежо, так Ви зможете знайти оригінальні запчастини на нього. Можете також отримати професійну консультацію онлайн менеджерів магазину.

0

7

Какие запчасти вас интересуют? На какое авто?

0

8

Обратился по рекомендации к магазину Ressormarket в поисках системы отвода выхлопных газов для своего грузовика, и хочу сказать, что они оправдали все мои ожидания! Во-первых, у них огромный выбор, и я легко нашел нужную модель. А еще они предлагают только известных производителей и бренды, так что уверенность в качестве товара была обеспечена. Но самое главное - цены в Ressormarket доступные и выгодные! Я не ожидал, что такая качественная система отвода выхлопных газов https://ressormarket.ua/ru/catalog/Sist … h-gazov/17 может быть столь доступной. И да, не забудьте про гарантию - она там предоставляется, так что вам не нужно переживать за качество товара. Доставка была произведена в оговоренные сроки, и я был приятно удивлен скоростью и точностью.

0

9

улыбнуло название магазина ХТО, это ж надо было его так назвать)))))))) Я, если честно, уже б из-за этого там и брать не рискнул, не серьезно как-то, а это не та ниша, где шутить надо

0

10

ну чаще спрашивают с отсылкой на марку авто как минимум, может вам на трактор запчасти нужны или на электромобиль, что являеся куда более редким явлением и не везде продается либо требует обращения в узкоспециализированный заведения

0


Вы здесь » Харьковский форум » Авто / Мото » Автозапчасти