Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Обучение взрослых английскому языку


Обучение взрослых английскому языку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я задаюсь вопросом, можно ли взрослому человеку, уже имеющему определенный багаж знаний, выучить английский язык? Какие методики и курсы для взрослых действительно эффективны? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

0

2

Конечно, взрослые могут успешно изучать английский язык, и это вполне реально. Важно выбрать подходящие курсы и методики. Если вы ищете английский для взрослых , рекомендую обратить внимание на курсы английского для взрослых в АнтиШкола. Они предлагают специальные программы, разработанные с учетом потребностей взрослых студентов. В АнтиШкола есть различные форматы обучения, включая групповые курсы, индивидуальные уроки с преподавателями и занятия с носителями языка. Вы сможете выбрать тот, который подходит именно вам. С их помощью вы сможете значительно улучшить свой уровень английского и достичь поставленных целей.

0

3

Naice Little написал(а):

Я задаюсь вопросом, можно ли взрослому человеку, уже имеющему определенный багаж знаний, выучить английский язык? Какие методики и курсы для взрослых действительно эффективны? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Вот тот же вопрос и у меня. Я пока для себя решения не нашла.

0

4

Учите английский язык для взрослых в онлайн школе JustSchool, тут вам подберут программы индивидуально и помогут достичь знаний, к которым вы стремитесь. По себе знаю, что во взрослом возрасте учиться даже проще, потому что человек уже точно знает, что ему нужно и к учебе подходит ответственно. Но самостоятельно сложно, поэтому я рекомендую воспользоваться услугами репетиторов и преподавателей.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Обучение взрослых английскому языку