Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Каком месте можно заказать печать визиток?


Каком месте можно заказать печать визиток?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для работы необходимы красивые визитки. Кто может мне посоветовать, где можно заказать их печать?

0

2

Я тоже хочу заказать себе красивые визитки. Желательно чтобы помогли оформить красивый дизайн и подобрать материал для нее.

0

3

Я для себя нашел типографию https://triada-m.com/pechat-vizitok-v-ukraine/ чтоб заказать для себя визитные карточки. Сначала выбрал дизайн из их разнообразных вариантов, затем уточнил детали с помощью оперативной онлайн-консультации. Очень ценю индивидуальный подход сотрудников. Качество печати и материалов поразило — визитки получились стильными и оригинальными. Доставка была быстрой.

0

4

Можу порадити ФрешКолор у них є Друк корпоративної поліграфії, це не тільки візитки , а ще й листівки, флаєра, афіші, наліпки, та багато іншого. Навіть рекламні банери та постери на клеючій плівці. Чудова якість та гарні ціни.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Каком месте можно заказать печать визиток?