Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Детская манишка


Детская манишка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы мой ребенок не замерзал зимой я решила приобрести детскую манишку, но не знаю где ее можно приобрести в хорошем качестве. Может оказать милость и подскажите хороший интернет магазин.

0

2

Надо же я тоже ищу манишку для своей дочери, хочется чтобы ее горлышко было в тепле. С вашего позволения я также подожду ответа форумчан, мне также хочется получить полезный совет.

0

3

Жди конечно, могли бы даже не спрашивать, будем ждать дельных советов вместе))

0

4

Лили написал(а):

Чтобы мой ребенок не замерзал зимой я решила приобрести детскую манишку, но не знаю где ее можно приобрести в хорошем качестве. Может оказать милость и подскажите хороший интернет магазин.

Не буду испытывать ваше терпение, дам Вам совет где можно приобрести детские манишки , посетите интернет магазин Розетка, у них большой ассортимент и хорошая цена. Приобрел у них манишку для своей дочки еще на прошлой недели, посылку ждала всего два дня доставка оказалась бесплатная.
В интернет магазине есть образованные менеджера, специалисты своего дела, если у Вас возникнет вопрос они с легкостью ответят на него. Надеюсь мой совет будет полезным для Вас, всего доброго.
https://i1.rozetka.ua/goods/13268787/reima_6438429221418_images_13268787136.jpg

Отредактировано Роман (2020-10-10 00:40:05)

0

5

Можно и своими руцями такую штуку связать.. там делов то.. раз вы так заботитесь о здоровье ребенка..

0

6

мне также хочется получить полезный совет.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Семейный » Детская манишка