Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Праймеры для ногтей!


Праймеры для ногтей!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки! Ищу проверенный интернет-магазин, чтобы заказать праймеры для ногтей. Хочется что-то качественное для работы, чтобы было удобно наносить и держалось хорошо. Где вы обычно заказываете?

0

2

Моя подруга, которая работает мастером маникюра, заказывает праймеры для ногтей через проверенные интернет-магазины, часто обращается в те, которые специализируются именно на материалах для ногтей. Она как-то говорила, что главное — чтобы праймер был качественный, потому что это основа для долгого маникюра.

0

3

У моей сестры всегда был подход очень ответственный к выбору таких вещей. Она старается искать праймеры, которые соответствуют её требованиям по качеству, и заказывает их у проверенных поставщиков. Говорит, что правильно подобранный праймер сильно облегчает работу и держится отлично.

0

4

Saskko orell написал(а):

У моей сестры всегда был подход очень ответственный к выбору таких вещей. Она старается искать праймеры, которые соответствуют её требованиям по качеству, и заказывает их у проверенных поставщиков. Говорит, что правильно подобранный праймер сильно облегчает работу и держится отлично.

Привет, всем мастерам! Если ищете хорошие праймеры для ногтей, то я вам точно советую обратится в магазин Бюти Проф https://beauty-prof.com/ru/ru-nogti/ru- … ya-nogtey/ сам заказала у них и осталась довольна на 100%.
Праймеры не дают отслоек, держат покрытие идеально, даже на самых сложных ногтях. Что ещё нравится — выбор огромный, есть как кислотные, так и безкислотные варианты. Заказала для себя и для салона — доставка быстрая, всё качественно упаковано. Теперь мои клиенты довольны, и я тоже. Обязательно заказывайте здесь товары, если хотите, чтобы все держалось как надо!

https://i.imgur.com/P6P7jNL.png

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Праймеры для ногтей!