Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Хочу купить кожаную куртку


Хочу купить кожаную куртку

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вот и осень пришла. И похолодало так неожиданно. А я давно хотела купить кожаную куртку, все оттягивала. Но теперь надо срочно. Где есть выбор моделей и фасонов?

0

2

Я шила себе кожаную куртку на заказ, так как сама модель была не стандартной и там было много декора. А вы какую хотите, классическую черную или другим цветом?

0

3

Пошить на заказ тоже вариант. Вот здесь вы можете купить кожаную куртку https://vorteleather.com.ua/ А если ничего не понравится из готовых изделий или не найдется ваш размер или вы хотели бы такую же, но "с перламутровыми пуговицами", то вам ее пошьют на заказ. Там работают отличные мастера. Сама заказывала, осталась довольна.

0

4

Кожаная куртка это такой предмет гардероба, что практически можно сочетать с любой одеждой. У меня кожаная куртка уже несколько лет, так ей и сноса нет.

0

5

Не знаю, мне кажется, что время кожаных курточек уже прошло, теперь ждать апреля в лучшем случае. Стоит посмотреть какие сейчас пуховики в трендах на сайте https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/ … pukhoviki/ . Понравилось много всего, но от пуховика Bacon в сером цвете просто без ума.

0

6

Ого, немаленькие такие цены на пуховики. Наверное .качество очень хорошее. На вид - симпатичные.

0

7

Еще не поздно купить кожаную курточку на ресурсе Розетка. Ведь там сейчас хорошие скидки на осенние вещи!
Мы недавно покупали там  Женские тренчи  . Нам очень понравилось, что выбрать нужный товар очень легко.
Ведь отдельно выделены тренды, новинки, эксклюзив. Параметры одежды указаны очень точно, что важно для меня, особенно длина.
Но особенно радуют цены: в среднем очень модную вещь можно купить дешевле, чем на рынке!

0

8

А я бы уже сейчас перешла  на кожанку. Какую купить пдскажите.

0

9

И какой бюджет?

0

10

Ну кто женщине такие вопросы задает??? Это еще бестактнее, чем о возрасте спрашивать. Я бы рыжую себе тоже купила.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Хочу купить кожаную куртку