Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Где можно приобрести семена овощей?


Где можно приобрести семена овощей?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Добрый день! Где можно купить семена овощей и цветов для сада и огорода в интернете? На данный момент практически любой садовод-огородник в условиях мегаполиса может купить различные семена овощных и цветочных культур в интернет-магазине. Но где имено єто  делать? Ведь можно заказать саженцы с доставкой, и, заплатив небольшой аванс, получить свой заказ, а можно неполучить ничего

Отредактировано Кирил23 (2021-12-07 23:12:07)

0

2

Здравствуйте! Я брал в семена в продуктовом магазине в отделе семян

0

3

Здравствуйте! Если вы хотите купить семена овощей, то вам следует обратить внимание на сорта и гибриды, обладающие более поздними сроками созревания. Это позволит уже в середине июня начать снимать урожай. И конечно, нельзя оставить без внимания сроки сбора урожая. Если они будут затяжными, то вы потеряете значительную часть урожая из-за того, что плоды останутся недозрелыми, и не будут вызревать до конца. Также нужно учитывать и климатические условия вашего региона. В зависимости от него срок созревания плодов может сильно отличаться. Многие сорта семян можно найти здесь http://www.semyankin.ru

0

4

Мне тоже нужны семена, только я сейчас ищу хороший семенной картофель.

0

5

Мне тоже нужны семена, только я сейчас ищу хороший семенной картофель.

Я сейчас многие семена заказываю через интернет, это намного удобнее, чем покупать у частников и по объявлениям, к тому же я всегда могу удостовериться, что у магазина имеются сертификаты на всю продукцию, чего не скажешь о каких-то частных продавцах. Могу посоветовать вам посмотреть качественный семенной картофель в интернет-магазине "Яблуком", там есть картофель разной селекции, так что вы легко подберете себе нужный сорт.

0

6

Приветствую! Поищите в интернете, в поисковиках разных, наверняка сайтов полно, с отзывами сразу. Сейчас нетрудно все найти. Я так все нахожу, никаких проблем.

0

7

в Ашане пного семян продается когда сезон подходит, там много и дешего

0

8

Всем привет, если вам нужно продать торф https://klioma.com.ua/torfosmesy/ то обратитесь вот в эту фирму. Цены у них не высокие и часто хорошие скидки. Я обращаюсь только к ним, проблем никогда не было.

0

9

:cool:

0

10

Практически все семена для посева можно приобретать в хозяйственных магазинах либо на рынках иногда даже в киосках где продают газеты . вы можете убедиться сами. посмотрите

0


Вы здесь » Харьковский форум » Животные и растения » Где можно приобрести семена овощей?